Syune House

Servicios principales

  • 85 m²
  • 3 dormitorios
  • 2 cuartos de baño

Ubicación

    Alojarse en la Syune House Tat'ev permite a los huéspedes llegar fácilmente al Monasterio de Tatev, situado a unos 10 minutos a pie. Esta casa de vacaciones puede alojar hasta 8 huéspedes, ofreciendo la oportunidad de disfrutar de una terraza.

    Los huéspedes pueden llegar al centro de Tat'ev en 5 minutos a pie, y las Alas de Tatev está a una distancia de 750 metros de la villa. La villa Syune House, de 85 m², está situada a unos 6 km del Satanayi Kamurj. El lugar se encuentra a unos 15 minutos en coche del Monasterio Tatevi Anapat, muy frecuentado tanto por fieles como por turistas.

    La villa Syune House dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado, una ducha y un lavabo. Hay secador de pelo, gorro de ducha y toallas para la comodidad de los huéspedes.

    Las comodidades de la cocina incluyen una cafetera/tetera, una nevera y un horno, que se ofrecen en una zona de comedor. Los huéspedes pueden comer en el restaurante Tatev Information Centre & Cafe, que está a unos 600 metros. Esta villa está cerca de la estación del teleférico Tatever.

    Información importante

    Entrada: desde las 14:00 hasta las 23:00
    Salida: desde las 09:00 hasta las 12:00

    Opciones de habitaciones en Syune House Tat'ev

    La villa Syune House dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado, una ducha y un lavabo. Hay secador de pelo, gorro de ducha y toallas para la comodidad de los huéspedes.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Syune House Tat'ev Habitación foto Syune House Tat'ev Habitación foto Syune House Tat'ev Habitación foto Syune House Tat'ev Habitación foto Syune House Tat'ev Habitación foto Syune House Tat'ev Habitación foto Syune House Tat'ev Habitación foto Syune House Tat'ev Habitación foto Syune House Tat'ev Habitación foto Syune House Tat'ev Habitación foto
    Casa de 3 habitaciones

    Tamaño: 85 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de Syune House Tat'ev

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Syune House Tat'ev

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Cuáles son los lugares famosos cercanos a la villa Syune House?
      Las Alas de Tatev es uno de los lugares de interés más populares, situado a 750 m de la villa Syune House.
    • ¿Hay cocina disponible en la villa Syune House?
      Sí, una cocina totalmente equipada, junto con una cafetera/tetera, una nevera y un horno, está disponible en la villa Syune House.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Syune House Tat'ev